Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Приказы Министерства здравоохранения Нижегородской области

Профилактика коронавирусной инфекции

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
График работы врачей

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Борская центральная районная больница»

Написать письмо главврачу Смирнову А.В. Телефоны подразделений
в разделе Структура и контакты >>

606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8
Единый телефон "горячей линии" для приема устных обращений граждан: 8 (83159) 9 - 11 - 03
Приемный покой инфекционного госпиталя (COVID 19): (83159) 2-01-77
Приемный покой стационара (взрослый): (83159) 6-36-37
Приемный покой стационара (детский): (83159) 2-73-22
Приемный покой перинатального центра: (83159) 6-74-56
Женская консультация: (83159) 6-74-59
Приемная главного врача: (83159) 2-72-67
Отдел документационного обеспечения: (83159) 2-72-74
E-mail: mail@crb-bor.ru
Запись на прием Портал пациента


Борская ЦРБ

 

Скачать график работы врачей август 2020.pdf

Поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА АВГУСТ 2020 г.

ФИО

Должность   Участок

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамбык Владимир Петрович

Заведующий поликлиникой №1

319

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

выходной

Горохова Татьяна Витальевна

Врач - кардиолог

 214

Отпуск

 с 03.08-23.08.2020 г.

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

11.30-18.00

08.00-14.30

1, 3-я

08.00-14.00

Иваньякова  Мария Александрова

Врач -эндокринолог

413

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Гусейнова Малахат Адильевна

Врач – кардиолог

213 

11.30-18.00

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

 

Дунцов Алексей Викторович

Врач-эндоскопист

 422 Отпуск с 10.08-06.09.2020 г.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

4-я

08.00-12.00

Казначеева Валентина Степановна

Врач-инфекционист

Инфекционное отделение

г. Бор, ул. Бабушкина,8

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Калиняк

Игорь Иосифович

Врач -психотерапевт

313 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

  2, 4-я

 9.00-14.00 

Карпычев Александр Сергеевич

 

Врач-психиатр-нарколог

 

Кабинет наркологического медицинского освидетельствования

Коровина Юлия Вячеславовна

Врач-рентгенолог

 422 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

 2, 4 - я  8.00-13.00 

Сорокин Максим Владимирович

Врач-психиатр

 

116

 

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 

Мальцева Надежда Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок

№ 8, № 3

407 Больничный лист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельникова Ирина Николаевна

Врач – психиатр

 

116

Отпуск с 24.08-26.09.2020 г.

8.00-14.00

08.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

08.00-14.00

 

1, 3 - я

8.00-14.00

 

Михайлова Светлана Васильевна

Врач -дерматовенеролог

 

325

 

 

 

07.30-13.00

07.30-13.00

Нет приёма

07.30-13.00

07.30-13.00

      2,  4-я

8.00-14.00

Пендина Анжелика Юрьевна

Врач-терапевт Дневной стационар

 

228

 

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

 

Петров Александр Федорович

Заведующий наркологическим отделением

Врач-психиатр-нарколог

 

112

 .

8.00-13.00

8.00– 13.00

 

13.00 –18.00

 

 

08.00 – 13.00

 

 

13.00 – 18.00

 

1, 3-я

8.00-14.00

Зиновьев Александр Владимирович

Врач-невролог

301

Отпуск с 20.07-02.08.2020 г.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2,4 –я

8.00-14.00

Суханов Илья Сергеевич

Врач-терапевт участковый

участок № 1, № 7

414

 Вызова 

Вызова

 Вызова

 Вызова

 Вызова 

 01.08.2020 г.

15.08.2020 г.

08.00-17.00

Суханова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

участок № 4

414 

Нет приема

 

 

 

 

 22.08.2020 г.
29.08.2020 г.
08.00-17.00

Сидорова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

330

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Малкова Ирина Ивановна

Врач-физиотерапевт

212
Отпуск с
06.07-02.08.2020 г.

8.00-15.00

11.00-18.00    

11.00-18.00    

8.00-15.00

8.00-15.00

3-я
8.00-13.00

Смирнова Людмила Гурьевна

Врач по лечебной физкультуре

 212 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Стреньковская Татьяна Вениаминовна

Врач-терапевт участковый
участок № 11, № 12

415

8.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 29.08.20 г.
15.08.20 г.
8.00-17.00

Эфендиев Теймур Айдынович

Врач-дерматовенеролог

306

 

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

1,3 - я

08.00-13.00

Астафьев Илья Михайлович

Врач УЗД

312
Адм. отпуск с 01.08-31.08.2020 г.

 

 

 

 

 

 

Третьякова Светлана Евгеньевна

Врач-терапевт по COVID

 407
Отпуск
с 10.08-06.09.2020 г.

вызова

вызова

вызова

вызова

вызова

вызова

Хасанова

Алия Фасыховна

Врач-терапевт участковый участок №6№14

405

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

08.08.2020 г.
22.08.2020 г.
08-17.00

Черняев Александр Федорович

Врач-психиатр-нарколог

105
Отпуск с
03.08-03.09.2020 г.

 

13.00-18.00

13.00-18.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

 

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

326

 07.30-14.00

 07.30-14.00

 

 07.30-14.00

 

 

 07.30-14.00

 

 07.30-14.00

1, 3-я
08.00-14.00

Жбанова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый

№ 4

408

 

стационар

 

 

 

 

 

Яшкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый участок № 9

216 

12.00-17.00

 12.00-17.00

12.00-17.00

 12.00-17.00

12.00-17.00

08.08.2020 г.
08.00-17.00

Шереметьева Светлана Леонидовна

Врач-невролог

314
Отпуск с
17.08-31.08.2020 г.

08.00-14.30

 

 

 

 

01.08.2020 г
8.00-13.00

Лывин Алексей Александрович

Врач-травматолог - ортопед

322

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30 

7.30-13.30

 7.30-13.30

2, 4-я
8.00-14.00

 

Соколов Виктор Алексеевич

Врач-онколог

324
Отпускс
13.07-02.08.2020 г.

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

 

Гурвич Елена Викторовна

Врач паллиативной помощи

104

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Гурвич Виктор Семенович

Врач -рентгенолог

428
Отпуск по 02.08.2020 г.

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-13.00

Горохов Сергей Александрович

Врач -рентгенолог

428
Отпуск с 03.08-30.08.2020 г.

 

 

 

 

 

 

Репникова Татьяна Николаевна

Врач -рентгенолог

106

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

2, 4 –я
8.00-13.00

Хлынина Екатерина Андреевна

Врач терапевт участковый

414

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

01.08.2020 г
15.08.2020 г.
8.00-17.00

 

Женская консультация ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кокина Светлана Викторовна

Заведующий женской консультацией

Врач-акушер-гинеколог

 15

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Чаплина Анастасия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

2 

13.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-17.00

08.00-14.00

1, 3-я

8.00-12.00

Куликов Олег Васильевич

 

Врач-стоматолог-терапевт

Отпуск

с 17.07- по 10.08.2020 г.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Борисова Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

.

9

 

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00-12.00

08.00 -12.00

08.00 – 12.00

 

Бурова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Внутреннее совместительство

 3

Отпуск

с  27.07 -09.08.2020 г.

08.00-13.00

13.00 – 17.00 

13.00 – 17.00

 08.00 -13.00

 13.00 – 17.00

2, 4-я

8.00-12.00 

Юрина Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

1  
Отпуск 
с 27.07- 12.08.2020 г.  

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Васильева Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

3
Отпуск
с 11.08 - 22.08.2020 г.

8.00-14.00

8.00-14.00

до 09.08.2020 13.00-17.00
после 10.08.2020
8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2, 4-я
8.00-12.00 

 

Детская поликлиника  №1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

 Должность/   Участок

№ каб.

Расписание работы врачей

ПРИМЕЧАНИЕ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Кузнецова Нелли Николаевна

Заведующая детской поликлиникой №1

8

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5-я

08.00-14.00

 

Биткина Нина Васильевна

Врач - педиатр участковый Участок
№ 7, 8

19 

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

1, 3-я  

08.00-11.00

 

Белоцерковская Ольга Евгеньевна

Врач - педиатр участковый Участок
№ 6

21

8.00-11.00

10.00-13.00

8.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

2, 4-я  

08.00-11.00

 

Деньгина Татьяна Павловна

Врач - педиатр участковый Участок
№ 3

22

8.00-11.00

12.00-15.00

11.00-14.00

8.00-11.00

15.00-18.00

1, 3-я  

11.00-14.00

 

Поликова Наталья Николаевна

Врач - педиатр участковый Участок

№ 5

20

11.00-14.00

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

2, 4-я    11.00-14.00

 

Астафьева Мария Геронимовна

Врач ультразвуковой диагностики внутреннее совм.

 

 

 

 

 

 

 

По предвари-тельной записи

Корнилова Надежда Никандровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Пузакова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Митрофанова Галина Николаевна

Врач-фтизиатр

Дошкольно-школьное отделение

Зинковская Юлия Сергеевна

Врач-психиатр

15

08.00-14.30

9.30-16.00

08.00-14.30

Нет приема

08.00-14.30

2,4-я    

8.00-12.00

Отпуск с 06.07.2020 г. по 09.08.2020 г.

Матвеева Ольга Александровна

Врач-педиатр

Уч.4

22

12.00-15.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12.00-15.00

08.00-11.00

1, 3-я

08.00-11.00

Отпуск с 17.08-20.09.2020 г.

Веселова Наталья Юрьевна

Врач-педиатр

1 уч./2 уч.

 

23

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

11.00-14.00

1,3 -я
8.00-11.00

 

Семерикова Алла Яновна

 

Врач травматолог-ортопед

28

 

08.00-14.00
Только по предварит. записи

 

 

 

 

 

Сумин Дмитрий Александрович

Врач хирург-уролог

28

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Омелин Илья Вадимович

травматолог

30

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Конькова Светлана Александровна

Врач-невропатолог

7

 

08.00-14.00

 

 

08.00-14.00

 

По предварительной записи

Отпуск до 16.08.2020 г.

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

13

 

08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

 

Отпуск с 10.08.-06.09.2020 г.

 

 Стоматологическая поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Блеклова Ольга Сергеевна

Заведующий стоматологической поликлиникой, Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-13.00      1,3-я

Уткина Татьяна Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением, Врач-стоматолог-хирург

 4

Очередной отпуск с 03.08-30.08.2020 г.

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

1-я 08.00-13.00

 Агафонова Наталья Сергеевна 

Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

1 и 4-я   08.00-13.00 

Наметкина Оксана Николаевна 

Врач-стоматолог-терапевтПрием пациентов с 18 лет

2

 Отпуск с 20.07-02.08.2020 г.

2,4-я8.00-13.00

Нечетная неделя

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

Четная неделя

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

Давыдова Ольга Александровна

Врач-стоматолог детский

1

 

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

 2, 5-я08.00-13.00  

Святова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

3

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Гришина Анна Александровна

зубной врач терапевтического кабинета

2

 

3, 5 -я

8.00-13.00

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 - 19.00

 

 Нестерова Светлана Николаевна 

зубной врач терапевтического кабинета

2

 Отпуск с 13.07-02.08.2020 г.

Нечетная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

Четная неделя

 

 

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

2, 5 -я

8.00-13.00

Новиков Дмитрий Валерьевич

зубной врач терапевтического кабинета

2

Отпуск с 17.08-13.09.2020 г.

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

чётная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00 -19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

2-я

08.00- 13-00

Рябкова Елена Юрьевна

зубной Врач терапевтического кабинета

  2

 

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

1, 3-я

08.00- 13-00

Нечетная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

 

Харчева Ирина Николаевна

 зубной Врач терапевтического кабинета

2

 

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

1, 3 -я

08.00- 13-00

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

 Шулина Наталья Юрьевна

 Зубной врач терапевтического кабинета

 2

 

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00

2,4 -я

чётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Горюнова Елена Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

5

Отпуск с 24.08-04.10.2020 г.                      

08.00 - 13.00

3-я

 чётная неделя

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Омаров Рашид Шахбанович

Врач-стоматолог - ортопед

5

Отпуск  с 03.08-30.08.2020 г.

Нечетные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00 - 13.00

1-я

Чётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Подоплелова Ольга Дмитриевна

Врач-стоматолог-ортопед

5

Отпуск с 20.07-30.08.2020 г.              

 

Чётные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

 

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00 

 

Керимова Нурана Нариман

Врач-стоматолог

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Четные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

4-я

08.00-13.00

 

Рентгено-диагностический кабинет

6

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

 

Петросян Карина Самвеловна

Врач-стоматолог

2

 

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00

1. 3 -я

Нечетная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Рыжова Ольга Афанасьевна

Врач-стоматологортодонт

1

 

 

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

 

 

Панко Сергей Александрович

Врач-стоматологортодонт

1

По нечетным числам

 

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

2-я 08.00-13.00

Быкова Ольга Олеговна

Зубной врач

Больше-Пикинская амбулато-рия

 

11.00-17.00

08.00-14.00 

08.00-14.00 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13-00 1, 3 -я

 

Поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шашкова

Алла Александровна

Заведующая дневным стационаром Поликлиники № 2

15

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Ушакова Екатерина Владимировна

 

Заведующая Поликлиники № 2 Врач-терапевт

 

220

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Кочетова Елена Витальевна

Заведующий терапевтическим отделением-Врач-терапевт участковый

212

Отпуск

с 27.07.2020 г. на 14 дней

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

По графику

Болобонина Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый

Участок №1

224

Отпуск с 03.08.2020 г. на 28 дней

 

 

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

По графику

Волкова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый

Участок №5

222

 

11.00-15.00

8.30-12.30

11.00-15.00

8.30-12.30

14.00-18.00

По графику

Гришина Наталья Владимировна 

Врач-терапевт участковый

Участок №2

221

  

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Мухамеджанова Ирина Николаевна

 

Врач-терапевт участковый

Участок №6

 218 . 

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

По графику

Изюмова Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок №3

209

 

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Бабушкина Ирина Валерьевна

Врач - акушер-гинеколог

201

 

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

08.00-14.00

8.00-14.00

2-я и 4-я

8.00-12.00

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

213

Отпуск с 10.08.2020 г. на 28 дней

 

8.00-11.00

Прием          в поликлинике № 1

11.00-14.00

8.00-11.00

Прием          в поликлинике №1

2-я и 4-я     8.00-12.00

Зорина Татьяна Георгиевна

Врач - эндокринолог

210

 

 

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

2-я и 4-я     8.00-12.00

Бурова Наталья Станиславовна

Заведующий стоматологическим кабинетом-Врач-стоматолог-терапевт

216

 

07.30-13.00

12.00-18.00

-7.30-13.00

12.00-18.00

07.30-13.00

По графику

Антонова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

216

12.00-18.00

07.30-13.00

12.00-18.00

07.30-13.00

12.00-18.00

2,4 –я

08.00-13.00

Титаева Светлана Владимировна

Врач-невролог Дневной стационар

219

Отпуск с 29.06-03.08.2020 г.

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Хитров Александр Николаевич

Врач-терапевт Дневной стационар

110

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2-я и 4-я      8.00-12.00

Сперанцев Андрей Викторович

Врач-хирург

215

Отпуск с 20.07.2020 г.

 

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

2-я и 4-я     8.00-12.00

Сухов Владимир Владимирович

Врач-онколог

214

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

 

211

 

 10.30-12.00

Не рабоч.

 14.00-15.30

Не рабоч.

10.30-12.00

 

 

Детская поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новикова Светлана Владимировна

Заведующая детской поликлиники № 2

16

Отпуск

с 13.07.2020 г. на 28 дней

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Верещагина Светлана Андреевна

Врач - педиатр участковый, Участок № 2

Врач ДШО

20

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.30

14.30-17.30

11.30-14.30

По графику

Калиниченко

Светлана Ивановна

Врач - педиатр участковый

Участок №3

 

23

8.00-11.30

15.00-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

По графику

Подойницына Татьяна Владимировна

Врач - педиатр участковый

Участок № 4,

Врач ДШО

18

Отпуск с 10.08.2020 г. на 31 день

 

11.00-14.30

8.00-11.30

14.30-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

По графику

Живакова Ирина Юрьевна

Врач - педиатр участковый

Участок № 5

 

17
Отпуск

с 13.07.2020 г. на 28 дней

 

12.00-15.00

8.00-11.30

14.30-18.30

12.00-15.00

8.00-11.00

По графику

Варенина Мария Викторовна

Врач - педиатр участковый

Участок № 1 

19 

14.30-18.00

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

По графику

Лопарева Галина Юрьевна

Врач - педиатр ДШО

 

 

Лицей

 

Кустова Ирина Кузьминична

Врач - педиатр ДШО

Отпуск с 03.08.2020 г.

Д/С

 

Валова Татьяна Дмитриевна

Врач - педиатр ДШО

Отпуск с 20.07 .2020 г. на 28 дней

Школа № 8

 

Хохлова Нина Геннадьевна

Врач-педиатр Центр здоровья для детей

Отпуск

с 23.07.2020 г. на 44 дня

 

8.00-15.42

8.00 - 15.42

8.00 - 15.42

8.00 - 15.42

8.00 -15.42

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

4

 

10.30-11.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

10.30-11.30

2, 4-я

8.00-12.00

Конькова Светлана Александровна

Врач-невролог

15
ОТПУСК
с 13.07.2020 г. на 35 дней

Проф. день

9.00-14.00

 

9.00-14.00

12.30-17.00

 

 

Колошин Алексей Александрович

 

Врач-отоларинголог

3 

Проф. день

8.00-11.30

Проф. день

8.00-11.30

14.30-18.00

 

Анощенкова Светлана Анатольевна

Зубной врач детский

24
Отпуск
с 06.07-02.08.2020 г.

12.00-18.00

07.30-13.00

12.00-18.00

07.30-13.00

12.00-18.00

08.00-13.00
1-я

Калякина Татьяна Юрьевна

Зубной Врач детский

24
Отпуск
с 01.07-02.08.2020 г. 

8.00-13.00

12.00-18.00

07.30-13.00

12.00-18.00

07.30-13.00

 

 

Больше-Пикинская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Зинякина Екатерина Яковлевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

2

8.00-12.00

14.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Юдина Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

11 Больничный лист  до 10.08.2020 г. 

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

 

Неклюдовская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Костерина   Галина  Викторовна

Заведующая Неклюдовской врачебной амбулаторией

Кабинет
заведующей 

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

выходной

Журавлева Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый

участок №3

3
Больничный лист с 14.02.2020 г.

11.00-14.00

 

 

 

 

 

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

8.00-13.00  1-я, 3-я, 5-я

Мирзонова Елена Юрьевна

Врач-педиатр участковый
участок № 2

3
Отпуск
с 13.08-05.09.2020

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00  2-я,4-я,5-я

Карпова Наталья

 Алексеевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

 5 

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-11.00  1-я, 3-я, 5-я

Гузынина Лидия Владимировна

Врач-терапевт участковый
участок № 3, 4

 

15

 

 

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00 -11.00  2-я, 4-я, 5-я

Едокова Ольга Борисовна

Зубной врач

Отпуск
с 20.07-16.08.2020 г.

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

8.00-13.00  

1, 3-я

Казанская Татьяна Альбертовна

Акушер - гинеколог

Отпуск
с 17.08-13.09.2020 г.

8.00-13.00

8.00-13.00

10.00-15.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-11.00  1-я, 3-я, 5-я

 

Редькинский офис врача общей практики ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Филинова Марина Александровна

Врач общей практики (семейный Врач)

 В декретном отпуске

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-12.00
1-я,3-я

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Линдовская участковая больница ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Молокова Ирина Михайловна

Заведующая Линдовская участковая больница
Врач-терапевт участковый
участок № 1

4
Перевод в ЦРБ

 

 

 

 

 

 

Воротников Илья Алексеевич

Врач-терапевт участковый
участок № 1

 4
Перевод в ЦРБ

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

2, 4 - я
08.00-12.00

Зайкина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

3 

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

1, 3, 5- я 08.00-13.00

Корнеева Светлана Павловна

Врач-педиатр участковый
участок № 1

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5-я
08.00-13.00

Зуева Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый

участок № 2

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2,4-я
08.00-13.00

Устимов Денис Евгеньевич

Врач-хирург

Отпуск с 10.08.2020 г.

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Выходной

Панфилова Наталья Викторовна

Врач-невролог

5

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

2, 4-я
08.00-13.00

Юрина Наталья Борисовна

акушер гинеколог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

выходной

Крупнова Галина Ивановна

Фельдшер Линдовская Врачебная амбулатория

Отпуск с 13.07.2020 г. на 28 дней

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я
08.00-13.00

Третьяков Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

выходной

Васильченко Ирина Викторовна

Афанасовский ФАП фельдшер

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я
08.00-13.00

 

Чистопольская врачебная амбулатория (прием врача общей практики)

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шиндорикова Анна Александровна

Врач общей практики

Отпуск
с 17.08-06.09.2020

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00 по графику

Алимова Ольга Николаевна

Фельдшер

Отпуск с 20.07 -16.08.2020

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-12.00
по графику

 

Кантауровская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Вяткина Дарья Владимировна

И.о. заведующий Кантауровской участковой больницей -Врач дневного стационара

1

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

Выходной

Коржавина Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый
Участок № 1

6
Отпуск с 04.08-01.09.2020

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

 

Солянинова  Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый
Участок № 2

2

На базе Каликинского ФАПа

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

2-я, 4-я
08.00-13.00 

Дубровин Демид Петрович

Врач-терапевт участковый
Участок
№ 1

7
Отпуск с 01.08-14.08.2020

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

1-я, 3-я
08.00-13.00

Сургучева Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый
Участок
№ 3

Отпуск с 01.08-28.08.2020 г.

08.00- 13.54

08.00- 13.54

08.00- 13.54

08.00- 13.54

08.00- 13.54

 2-я, 4-я
08.00-13-00

Аловская Наталья Харлампиевна

Зубной врач

5 

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

Выходной

Кирюшина Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый
Участок № 1

 п. Ситники

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1-я, 3-я
08.00-13.00

Кондакова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

п. Железнодо-рожный

8.00-15.00
п. Ситники

8.00-15.00
п. Железно-дорожный 

8.00-15.00
п. Железно-дорожный

8.00-15.00
п. Ситники

8.00-15.00
п. Железно-дорожный

2-я, 4-я
08.00-13.00

Хнырева София Михайловна

Врач общей практики (семейный Врач)

Участок № 2

п. Железнодо-рожный
Отпуск с 03.08-01.09.2020

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

2-я, 4-я
08.00-13.00

 

Чистоборская врачебная амбулатория ГБУЗ НО « Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Левин Иван Васильевич

Заведующий Чистоборской Врачебной амбулаторией Врач-терапевт

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Выходной

Сафиулина Марина Саверьяновна

Врач-педиатр участковый

 

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

01.08.2020 г.
15.08.2020 г.
29.08.2020 г.
8.00-11.00

Штоль Виктория Андреевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

ОТПУСК
с 03.08-23.08.2020 г.

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

 

Хайдукова Любовь Сергеевна

 

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

Отпуск с 07.07.2020 г. больничный лист по беременно-сти

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Онищук Анатолий Брониславович

Врач акушер-гинеколог

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

Выходной

Горнушенков Сергей Викторович

Зубной врач

 

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

Выходной

 

Участковая больница пос. Память Парижской Коммуны ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

 

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

выходной

Ларина Галина Николаевна

Врач- педиатр участковый

 

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

выходной

Миронова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

 

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

по графику
1,3 - я

Бушуева Зинаида Афанасьевна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

выходной

Попова Ольга Геннадьевна

Зубной Врач

 

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

 08.00-14.36

 08.00-14.36 

выходной

Лагунов Максим Сергеевич

Врач-терапевт участковый участок №1

Отпуск с 17.08-30.08.2020 г.

12.00-16.00

12.00-.16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

По графику
2,4 -я

 

 Большеорловская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

 

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волкова Е.А.

фельдшер

Отпуск

с 11.08.2020 г. 28 дней

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

 

Белова Л. В.

Медицинская сестра

 

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

08.00-09.48

 

 

Проект Демография

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Приказы Министерства здравоохранения Нижегородской области

Профилактика коронавирусной инфекции