Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
График работы врачей

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Борская центральная районная больница»

Написать письмо главврачу Смирнову А.В. Телефоны подразделений
в разделе Структура и контакты >>

606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8
Единый телефон "горячей линии" для приема устных обращений граждан: 8 (83159) 9 - 11 - 03
Приемный покой инфекционного госпиталя (COVID 19): (83159) 2-01-77
Приемный покой стационара (взрослый): (83159) 6-36-37
Приемный покой стационара (детский): (83159) 2-73-22
Приемный покой перинатального центра: (83159) 6-74-56
Женская консультация: (83159) 6-74-59
Приемная главного врача: (83159) 2-72-67
Канцелярия: (83159) 2-72-74
E-mail: mail@crb-bor.ru
Запись на прием Портал пациента


Борская ЦРБ

Скачать график работы врачей июнь 2020 в PDF

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА ИЮНЬ 2020 г.
Поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность/   Участок

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамбык Владимир Петрович

Заведующий поликлиникой

№ 1

319

 

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

выходной

Горохова Татьяна Витальевна

Врач - кардиолог

 

214

 

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

11.30-18.00

08.00-14.30

1, 3 - я

08.00-14.00

Шимякина Екатерина Леонидовна

Заведующая терапевтическим отделением

413

8:00-15.42

8:00-15.42

8:00-15.42

8:00-15.42

8:00-15.42

 

Гусейнова Малахат Адильевна

Врач – кардиолог

213

 

11.30-18.00

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

2, 4 - я

08.00-14.00

Дунцов Алексей Викторович

Врач-эндоскопист

422

 

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

4 - я

08.00-12.00

Казначеева Валентина Степановна

Врач-инфекционист

Инфекционное отделение

 г. Бор, ул. Бабушкина, 8

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Калиняк

Игорь Иосифович

Врач –психотерапевт

313

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

 2, 4 - я

 9.00-14.00

 

Карпычев Александр Сергеевич

 

Врач-психиатр-нарколог

 

Кабинет наркологического медицинского освидетельствования

Коровина Юлия Вячеславовна

Врач-рентгенолог

 

422

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

2, 4 - я

 8.00-13.00

Сорокин Максим Владимирович

Врач - психиатр

116

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 

Мальцева Надежда Алексеевна

Врач - терапевт участковый

участок

№ 8, № 3

407 Больничный лист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельникова Ирина Николаевна

Врач - психиатр

 

116

ОТПУСК с 01.06-16.06.20 г.

 

8.00-13.30

12.00-18.00

8.00-13.30

8.00-13.30

12.00-18.00

3 - я

8.00-14.00

Михайлова Светлана Васильевна

Врач - дерматовенеролог

 

325

 

ОТПУСК с 08.06-22.06.20 г.

07.30-13.00

07.30-13.00

Нет приёма

07.30-13.00

07.30-13.00

       4 - я

8.00-14.00

Пендина Анжелика Юрьевна

Врач - терапевт Дневной стационар

 

228

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

Стационар

 

 

Петров Александр Федорович

Заведующий наркологическим отделением

Врач-психиатр-нарколог

 

112

 

.

8.00-13.00

8.00– 13.00

 

13.00 –18.00

 

 

08.00 – 13.00

 

 

13.00 – 18.00

 

3 - я

8.00-14.00

Зиновьев Александр Владимирович

Врач-невролог

301

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2, 4 - я

8.00-14.00

Суханов Илья Сергеевич

Врач-терапевт участковый

участок № 1, № 7

414

Вызова

Вызова

Вызова

Вызова

 

Вызова

 

Вызова

Суханова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

участок № 4

 

414

ОТПУСК с 29.05.20 г.

 

 

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-13.00

8.00-15.00

 06.06.2020 г.

 27.06.2020 г.

08.00-17.00

Сидорова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

330

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Малкова Ирина Ивановна

Врач-физиотерапевт

 

212

 

 

8.00-15.00

11.00-18.00    

11.00-18.00    

8.00-15.00

8.00-15.00

1, 3 - я

   8.00-13.00

Смирнова Людмила Гурьевна

Врач по лечебной физкультуре

 

212

 

 

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Стреньковская Татьяна Вениаминовна

Врач-терапевт участковый

участок

№ 11, № 12

 

415

 

.

 

 

8.00-15.00

 

 

08.00-13.00

 

11.00-18.00

 

08.00-15.00

 

11.00-18.00

 

20.06.20 г.

8.00-17.00

Эфендиев Теймур Айдынович

Врач-дерматовенеролог

306

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

        1, 3-я

8.00-14.00

Астафьев Илья Михайлович

Врач УЗД

312

Админист. отпуск с 01.06-31.06.2020

 

 

 

 

 

 

Третьякова Светлана Евгеньевна

Врач-терапевт по COVID

 

407

ОТПУСК

с 15.06-05.07.2020 г.

вызова

вызова

вызова

вызова

вызова

вызова

Хасанова

Алия Фасыховна

Врач-терапевт участковый участок № 6,

№ 14

405

8.00-14.30

  8.00-14.30

  8.00-14.30

8.00-14.30

 8.00-14.30

13.06.2020 г.

20.06.2020 г.

08.00-17.00

Черняев Александр Федорович

Врач-психиатр-нарколог

 

105

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

2, 4-я

08.00-14.00  

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

326

07.30-14.00

 

07.30-14.00

 

 

07.30-14.00

 

 

 

07.30-14.00

 

 

07.30-14.0 0

 

1, 3-я

08.00-14.00

Жбанова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый

№4

408

 

14.30-18.00

 

 

14.30-18.00

 

06.06.20

 8.00-17.00

 

Яшкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый участок № 9

216

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

13.06.20 г.

27.06.2020

08.00-17.00

Шереметьева Светлана Леонидовна

Врач-невролог

314 Администра-тивный отпуск с 01.06 по 30.06.2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Лывин Алексей Александрович

Врач-травматолог- ортопед

322

В стационаре до   09.06.2020 г., далее в поликлинике

7.30-13.30

 

 

7.30-13.30

 

 

 

7.30-13.30

 

 

 

7.30-13.30

 

 

7.30-13.30

 

2, 4 - я

8.00-14.00

Соколов Виктор Алексеевич

Врач-онколог

324

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

 

Омелин Илья Вадимович

Врач-травматолог- ортопед

328

в поликлинике с 01.06-08.06.2020 г., далее в стационаре

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

 

 

Женская консультация ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

 

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кокина Светлана Викторовна

Заведующий женской консультацией

Врач-акушер-гинеколог

 

15

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Чаплина Анастасия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

2

Отпуск с 01.06. 2020 г. до 22.06.2020 г.

13.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-17.00

08.00-14.00

 

1, 3-я

8.00-12.00

 

 

Куликов Олег Васильевич

Врач-стоматолог-терапевт

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Борисова Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

.9

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00-12.00

08.00 -12.00

08.00 – 12.00

 

Бурова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Внутреннее совместительство

3

08.00-13.00

 

13.00 – 17.00

 

13.00 – 17.00

08.00 -13.00

13.00 – 17.00

2,  4-я

8.00-12.00

Юрина Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

1  

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Васильева Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

3

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2,  4-я

8.00-12.00

 

 

Детская поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» 

ФИО

Должность/   Участок

№ каб.

Расписание работы врачей

ПРИМЕЧАНИЕ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Кузнецова Нелли Николаевна

Заведующая детской поликлиникой №1

8

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5- я

08.00-14.00

 

Биткина Нина Васильевна

Врач - педиатр участковый Участок

№ 7, 8

 

19

 

 

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

1, 3-я

08.00-11.00

 

Отпуск с 24.06.2020 г. по 03.07.2020 г.

Белоцерковская Ольга Евгеньевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 6

21

8.00-11.00

10.00-13.00

8.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

2, 4-я

08.00-11.00

 

Отпуск с 29.06.2020 г. по 19.07.2020 г.

Деньгина Татьяна Павловна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 3

22

8.00-11.00

12.00-15.00

11.00-14.00

8.00-11.00

15.00-18.00

1, 3-я

11.00-14.00

Отпуск с 08.06.2020 г. по 22.07.2020 г.

Поликова Наталья Николаевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 5

20

11.00-14.00

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

2, 4-я    11.00-14.00

Отпуск с 01.06.2020 г. по 07.06.2020 г.

Астафьева Мария Геронимовна

Врач ультразвуковой диагностики внутреннее совм

 

 

 

 

 

 

 

По предвари-тельной записи

Корнилова Надежда Никандровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Пузакова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Митрофанова Галина Николаевна

Врач-фтизиатр

Дошкольно-школьное отделение

Зинковская Юлия Сергеевна

Врач-психиатр

15

08.00-14.30

9.30-16.00

08.00-14.30

Нет приема

08.00-14.30

2, 4-я

8.00-12.00

 

Калошин Алексей Александрович

ЛОР Врач

24

08.00-14.00

11.00-17.00

14.00-17.00

11.00-17.00

08.00-14.00

2, 4-я

8.00-13.00

 

.

Матвеева Ольга Александровна

Врач-педиатр

Уч.4

22

12.00-15.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12.00-15.00

08.00-11.00

1, 3-я

08.00-11.00

 

Веселова Наталья Юрьевна

Врач-педиатр

1 уч./2 уч.

 

23

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

11.00-14.00

1, 3 -я

8.00-11.00

 

Семерикова Алла Яновна

 

Врач травматолог-ортопед

28

 

08.00-14.00

Только по предварит. записи

 

 

 

 

 

Сумин Дмитрий Александрович

Врач хирург-уролог

28

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Омелин Илья Вадимович

травматолог

30

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Конькова Светлана Александровна

Врач-невропатолог

7

 

08.00-14.00

 

 

08.00-14.00

 

По предварительной записи

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

13

 

08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

 

 

 

 Стоматологическая поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Блеклова Ольга Сергеевна

 

Заведующий стоматологической поликлиникой, Врач-стоматолог-ортопед

 

5

 

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-13.00

      3, 4-я

Уткина Татьяна Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением,

Врач-стоматолог-хирург

 

4

 

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

3-я

08.00-13.00

 

Агафонова Наталья Сергеевна

 

Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

1, 4-я

   08.00-13.00

 

Наметкина Оксана Николаевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

2

 

2, 4-я

8.00-13.00

Нечетная неделя

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

Четная неделя

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

Давыдова Ольга Александровна

 

Врач-стоматолог детский

 

1

 

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

2, 4-я

08.00-13.00

Святова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

3

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Гришина Анна Александровна

зубной врач терапевтического кабинета

2

 

2, 4 -я

8.00-13.00

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 - 19.00

 

 

 

 

Нечетная неделя

 

Нестерова Светлана Николаевна

 

зубной врач терапевтического кабинета

2

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

Четная неделя

 

 

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

1, 3 -я

8.00-13.00

Новиков Дмитрий Валерьевич

зубной врач терапевтического кабинета

2

 

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

чётная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00 -19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

1, 3 - я

08.00- 13-00

Рябкова Елена Юрьевна

зубной врач терапевтического кабинета

 

 

2

ОТПУСК с 22.06-12.07.2020 г.

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

1, 3-я

08.00- 13-00

Нечетная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

 

Харчева Ирина Николаевна

зубной врач терапевтического кабинета

2

ОТПУСК с 22.06-12.07.2020 г.

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

1, 3 -я
08.00- 13-00

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Шулина Наталья Юрьевна

зубной врач терапевтического кабинета

2

ОТПУСК с 15.06-12.07.2020 г.        

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00
2, 4 - я

чётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Горюнова Елена Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00 - 13.00

3 - я

чётная неделя

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

нечётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Омаров Рашид Шахбанович

Врач-стоматолог - ортопед

5

 

Нечетные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00 - 13.00

1 - я

Чётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Подоплелова Ольга Дмитриевна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00-13-00

4-я

Чётные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

 

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Керимова Нурана Нариман

Врач-стоматолог

5

Четные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

 

Рентгено-диагностический кабинет

6

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

 

Петросян Карина Самвеловна

Врач-стоматолог

2

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00

2, 4 - я

Нечетная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Рыжова Ольга Афанасьевна

Врач-стоматолог

ортодонт

1

ОТПУСК с 02.06-23.06.2020 г.

 

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

 

 

Панко Сергей Александрович

Врач-стоматолог

ортодонт

1

По нечетным числам

 

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

 

Быкова Ольга Олеговна

Зубной врач

Б-Пикинская амбулато-рия

ОТПУСК с 22.06-05.07.2020 г.

11.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00
1, 3 -я

 

Поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шашкова

Алла Александровна

Заведующая дневным стационаром Поликлиники № 2

15

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Ушакова Екатерина Владимировна

 

Заведующая Поликлиники № 2 Врач-терапевт

 

220

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Кочетова Елена Витальевна

Заведующий терапевтическим отделением

Врач-терапевт участковый

212

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

По графику

Болобонина Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый

Участок № 1

224

 

 

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

По графику

Волкова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый

Участок № 5

222

 

11.00-15.00

8.30-12.30

11.00-15.00

8.30-12.30

14.00-18.00

По графику

Гришина Наталья Владимировна

 

Врач-терапевт участковый

Участок № 2

221

ОТПУСК

с 15.06.2020 г. на 14 дней

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Мухамеджанова Ирина Николаевна

 

Врач-терапевт участковый

Участок № 6

 

218

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

По графику

Изюмова Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок № 3

209

ОТПУСК

с 15.06.2020 г. на 28 дней

 

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Бабушкина Ирина Валерьевна

Врач -акушер-гинеколог

201     

 

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

08.00-14.00

8.00-14.00

2-я и 4-я

8.00-12.00

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

213

 

8.00-11.00

Прием в поликлинике № 1

11.00-14.00

8.00-11.00

Прием в поликлинике № 1

2-я и 4-я     8.00-12.00

Зорина Татьяна Георгиевна

Врач - эндокринолог

210

 

 

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

2-я и 4-я     8.00-12.00

Бурова Наталья Станиславовна

Заведующий стоматологическим кабинетом

Врач-стоматолог-терапевт

216

 

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

По графику

Антонова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

216

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

По графику

Титаева Светлана Владимировна

Врач-невролог Дневной стационар

219

ОТПУСК

с 29.06.2020 г.

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Хитров Александр Николаевич

Врач-терапевт Дневной стационар

110

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Сперанцев Андрей Викторович

Врач-хирург

215

 

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Сухов Владимир Владимирович

Врач-онколог

214

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

211

ОТПУСК

с 15.06.2020 г. на 28 дней

10.30-12.00

Не рабоч.

14.00-15.30

Не рабоч.

10.30-12.00

 

 

Детская поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новикова Светлана Владимировна

Заведующая детской поликлиники № 2

16

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Верещагина Светлана Андреевна

Врач -педиатр участковый, Участок № 2

Врач ДШО

20          

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.30

14.30-17.30

11.30-14.30

По графику

Калиниченко

Светлана Ивановна

Врач -педиатр участковый

Участок №3

 

23           Отпуск с 18.05 по 18.06.2020

8.00-11.30

15.00-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

По графику

Подойницына Татьяна Владимировна

Врач -педиатр участковый

Участок № 4,

Врач ДШО

18

 

11.00-14.30

8.00-11.30

14.30-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

По графику

Живакова Ирина Юрьевна

Врач –педиатр участковый

Участок № 5

17

 

12.00-15.00

8.00-11.30

14.30-18.30

12.00-15.00

8.00-11.00

По графику

Варенина Мария Викторовна

Врач –педиатр участковый

Участок № 1

 

19

ОТПУСК с 15.06.-16.07.2020

14.30-18.00

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

По графику

Лопарева Галина Юрьевна

Врач -педиатр ДШО

         

 

Лицей

 

Валова Татьяна Дмитриевна

Врач -педиатр ДШО

 

Школа № 8

 

Хохлова Нина Геннадьевна

Врач-педиатр Центр здоровья для детей

 

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

4

ОТПУСК

с 15.06.2020 г. на 28 дней

10.30-11.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

10.30-11.30

2-я, 4-я

 суббота

8.00-12.00

Конькова Светлана Александровна

Врач-невролог

15

Проф. день

9.00-14.00

 

9.00-14.00

12.30-17.00

 

Колошин Алексей Александрович

Врач-отоларинголог

3

Проф. день

8.00-11.30

Проф. день

8.00-11.30

14.30-18.00

 

Анощенкова Светлана Анатольевна

Зубной врач детский

24

 

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

 

Калякина Татьяна Юрьевна

Зубной врач детский

24

 

 

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

 

 

Больше-Пикинская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Зинякина Екатерина Яковлевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

2

 

8.00-12.00

14.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Юдина Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

11

 

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

 

Неклюдовская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Костерина   Галина  Викторовна

Заведующая Неклюдовской Врачебной амбулаторией

Кабинет
Заведующей
ОТПУСК
с 15.06-05.07.2020 г. 

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

выходной

Журавлева Наталья Анатольевна 

Врач-педиатр участковый
участок № 3

3
Больничный лист с 14.02.2020 г.

 

11.00-14.00

 

 

 

 

 

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

8.00-13.00  1-я, 3-я, 5-я

 

Мирзонова Елена
Юрьевна

 

Врач-педиатр участковый

участок № 2

3

 

 

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00  2-я, 4-я, 5-я

Карпова Наталья

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

5

Отпуск с 19.05-14.06.20 г.

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-11.00  1-я, 3-я, 5-я

Гузынина Лидия Владимировна

Врач-терапевт участковый

участок № 3, 4

15

 

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.00  2-я, 4-я, 5-я

Едокова Ольга Борисовна

Зубной врач

2

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

8.00-13.00  

1, 3-я

Казанская Татьяна Альбертовна

Акушер -гинеколог

9

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

10.00-15.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-11.00  1-я, 3-я, 5-я

 

Редькинский офис Врача общей практики ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Филинова Марина Александровна

Врач общей практики (семейный Врач)

 Больничный лист с 03.02.2020 г.

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-12.00

1-я,3-я

Малышева Юлия Александровна

Врач-терапевт

Больничный лист с  15.05.2020 г.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

 

Линдовская участковая больница ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Молокова Ирина Михайловна

Заведующая Линдовская участковая больница

Врач-терапевт участковый

участок № 1

4
Перевод в ЦРБ

 

 

 

 

 

 

Воротников Илья Алексеевич

Врач-терапевт участковый

участок № 1

4
ОТПУСК с 06.06.2020 г. на 14 дней

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

2, 4 –я

08.00-12.00

Зайкина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

3

 

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

1, 3, 5- я 08.00-13.00

Корнеева Светлана Павловна

Врач-педиатр участковый

участок № 2

1

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5-я

08.00-13.00

Устимов Денис Евгеньевич

Врач-хирург

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Выходной

Панфилова Наталья Викторовна

Врач-невролог

5

Отпуск с 26.05.2020г. на 17 дней

 

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

2, 4-я

08.00-13.00

Юрина Наталья Борисовна

Акушер-гинеколог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

выходной

Крупнова Галина Ивановна

Фельдшер Линдовская Врачебная амбулатория

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я

-08.00-13.00

Третьяков Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

выходной

Васильченко Ирина Викторовна

Афанасовский ФАП фельдшер

 

 

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я

08.00-13.00

 

 

Чистопольская врачебная амбулатория (прием врача общей практики)

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шиндорикова Анна Александровна

Врач общей практики

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00 По графику

Алимова Ольга Николаевна

Фельдшер

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-12.00 По графику

 

Кантауровская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Вяткина Дарья Владимировна

И.о.заведующий Кантауровской участковой больницей;

Врач дневного стационара

1

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

Выходной

Коржавина Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 1

6

 

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

1-я, 3-я. 08.00-13.00

 

Солянинова

Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 2

2

 

На базе Каликинского ФАПа

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

2-я, 4-я

08.00-13.00

 

Дубровин Демид Петрович

Врач-терапевт участковый

Участок № 1

7

ОТПУСК

с 01.06-22.06.2020

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

1-я, 3-я

08.00-13.00

Сургучева Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок № 3

 

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

2-я, 4-я

08.00-13-00

 

 

Аловская Наталья Харлампиевна

Зубной врач

5

ОТПУСК

с 01.06-30.06.2020

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

Выходной

Кирюшина Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Участок № 1

п. Ситники

 

ОТПУСК

с 24.06-17.07.2020

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1-я, 3-я

08.00-13.00

Кондакова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

п. Железнодо-рожный

 

ОТПУСК

с 01.06-14.06.2020

8.00-15.00

п. Ситники

8.00-15.00

п. Железнодорожный

8.00-15.00

п. Железнодорожный

8.00-15.00

п. Ситники

8.00-15.00

п. Железнодорожный

2-я, 4-я
08.00-13.00

Хнырева София Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Участок № 2

 

п. Железнодо-рожный

 

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

2-я, 4-я

08.00-13.00

 

Чистоборская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Левин Иван Васильевич

Заведующий Чистоборской Врачебной амбулаторией - Врач-терапевт

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Выходной

Сафиулина Марина Саверьяновна

Врач-педиатр участковый

 

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

06.06.2020 г.

27.06.2020 г.

8.00-11.00

Дубровин Демид Петрович

Врач-терапевт участковый

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.06.2020 г.

27.06.2020 г.

8.00-11.00

Хайдукова Любовь Сергеевна

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.06.2020 г.

8.00-11.00

Онищук Анатолий Брониславович

Врач акушер-гинеколог

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

Выходной

Горнушенков Сергей Викторович

Зубной врач

 

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

Выходной

 

Участковая больница пос. Память Парижской Коммуны ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

 

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

выходной

Ларина Галина Николаевна

Врач- педиатр участковый

 

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

выходной

Миронова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

 

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

по графику

1 - я, 3 - я

Бушуева Зинаида Афанасьевна

Врач-акушер-гинеколог

ОТПУСК

 с 01.06-21.06.2020 г.

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

выходной

Попова Ольга Геннадьевна

Зубной врач

 

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

 

08.00-14.36

 

08.00-14.36

 

выходной

Лагунов Максим Сергеевич

Врач-терапевт участковый участок №1

ОТПУСК

 с 16.06-29.06.2020 г.

12.00-16.00

12.00-.16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

По графику

2-я, 4-я

Каштанов В.Н.

Врач- отоларинголог

 

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

выходной

 

Большеорловская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сайгина Ольга Александровна

фельдшер

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Немойкин Сергей Викторович

Врач-терапевт

. Переведен в КОВИД госпиталь

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

 

Проект Демография

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области