Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Контакт-центр Министерства здравоохранения
Нижегородской области (горячая линия): 122

Контакт-центр ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»: 8 800 1000 319

E-mail: crb_bor@mail.52gov.ru

Адрес: 606440, Нижегородская область,
г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8

Дата публикации: 16 июня 2023

Кирова Валентина Федоровна

В преддверии дня медицинского работника хочется рассказать о живой легенде, замечательном враче - акушере - гинекологе Кировой Валентине Федоровне!

Валентина Федоровна из своих 82 лет жизни, более 56 лет отдала работе в больнице г. Бор. Она с 1986 по 2000 годы занимала пост заведующего акушерским отделением совмещая должность главного внештатного специалиста по должности врач-акушер-гинеколог Борского района.

За время работы врачом Валентина Федоровна профессионально подготовила более 25 молодых специалистов и сама постоянно совершенствовалась в профессии: мастерски овладевала современными методами диагностики и лечения, способствовала внедрению многих новейших методик в алгоритм диагностики и лечения профильных заболеваний.

Кирова Валентина Федоровна - профессионал в своем деле и врач от Бога! Ее неоднократно награждали благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие Борского здравоохранения.

За бесценный вклад и любовь к профессии ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» Кировой Валентине Федоровне вручена Премия «Призвание 2022» в номинации «За верность профессии».

Проводы 03.05.2023 г. уважаемой и любимой Валентины Федоровны Кировой на заслуженный отдых и фото из личного архива Кировой В.Ф.

Все новости